Busfahrplan, gültig ab 11. September 2018

Die Schulbusse fahren am Morgen zu folgenden Zeiten:

       
Linie 1:   07:22 Uhr  - Thumsenreuth (Feuerwehrhaus)
   07:26 Uhr - Waffenhammer, Kühlenmorgen
   07:28 Uhr - Thumsenreuth (Lippert)
   07:29 Uhr Letten 
   07:30 Uhr - Röthenbach
   07:31 Uhr  - Escheldorf (altes Schulhaus)
   07:33 Uhr - Josephshof
   07:35 Uhr Eiglasdorf (Adam)
   07:41 Uhr Premenreuth (altes Schulhaus) 
   07:46 Uhr Reuth b. Erb. 
   07:48 Uhr Scheibe (Bahnhof Reuth) 
   07:52 Uhr  Schule Krummennaab 
       
Linie 2:  06:57 Uhr Frodersreuth 
   07:02 Uhr Wildenreuth (Feuerwehrhaus) 
   07:06 Uhr   Wildenreuth (Siedlung)
   07:10 Uhr Neuenreuth
   07:12 Uhr   Steinbach/ Geiselhof
   07:15 Uhr   Burggrub
   07:17 Uhr Schule Krummennaab